Меню

9 библейских стихов о бедствиях

Теперь по всему миру все обширней и обширней распространяются бедствия, великие бедствия, которые пророчествуются в Библии вот-вот сойдут, как в этих бедствиях познать волю Бога и найти путь? Следующее содержание принесет вам пользу.

Ибо восстанет народ на народ и царство на царство; и будут землетрясения по местам, и будут глады и смятения. Это--начало болезней.(Мк.3:18)

И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;(Мф.24:29)

Господь давно уже вернулся тайно перед бедствиями, хочешь встретить Господа? Свяжись с нами через WhatsApp или Messenger и вместе пообщавшись найдем путь.👇👇👇

Вам очень повезло увидеть это послание. Нажмите на кнопку, и вы получите благую весть от Бога!

И увидел я иное знамение на небе, великое и чудное: семь Ангелов, имеющих семь последних язв, которыми оканчивалась ярость Божия.(Откр.15:1)

признаки конца света по библии

И услышал я из храма громкий голос, говорящий семи Ангелам: идите и вылейте семь чаш гнева Божия на землю.(Откр.16:1)

Ибо в те дни будет такая скорбь, какой не было от начала творения, которое сотворил Бог, даже доныне, и не будет.(Мк.13:19)

И спросил их: сколько у вас хлебов? Они сказали: семь.(Откр.8:5)

Когда же стало поздно, Он вышел вон из города.(Откр.11:19)

Будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.(Откр.16:18)

Ибо многих Он исцелил, так что имевшие язвы бросались к Нему, чтобы коснуться Его.(Откр.3:10)

Бог говорит:«Все бедствия произойдут одно за другим; все нации и все земли столкнутся с бедствиями. Чума, голод, засуха и землетрясения будут везде. Эти бедствия не просто произойдут в одном-двух местах, как не закончатся они и за один-два дня. Напротив — они будут распространяться на все большую и большую территорию, и бедствия будут становиться все более и более суровыми. В это время одна за другой появятся эпидемии заболеваний, переносимых насекомыми, и явления каннибализма будут происходить повсеместно. Таков Мой суд на все нации и народы. Сыны Мои! Вы не должны страдать от боли или невзгод, связанных с бедствиями. Я желаю, чтобы вы быстрее повзрослели и как можно скорее приняли лежащее на Моих плечах бремя, так почему же вы не понимаете Мою волю? Предстоящая работа будет становиться все более и более напряженной. Неужели вы настолько жестокосердны, что оставите Меня полностью под грузом работы, чтобы Я так усердствовал в одиночку? Скажу проще: те, кто обретет зрелость в жизни, войдут в убежище и не претерпят боли или невзгод, а те, кто не обретет зрелости в жизни, должны претерпеть боль и тяготы. Мои слова достаточно ясны, не так ли?»

Бог говорит:«Во всех странах и повсеместно в мире часто случаются землетрясения, голод, моры и всевозможные бедствия. Раз уж Я совершаю Свой великий труд повсеместно и во всех странах, эти бедствия будут более суровыми, нежели в любое другое время от сотворения мира. Это начало Моего суда над всеми народами; однако Мои сыновья могут быть спокойны, никакое бедствие не настигнет вас, и Я защищу вас (это означает, что впоследствии вы будете жить в теле, а не во плоти, поэтому не будете испытывать страданий ни от какого бедствия). Вы, безусловно, будете вместе со Мной властвовать как цари и судить все страны и все народы, бесконечно наслаждаясь прекрасными благословениями со Мной на краю вселенной. Все эти слова исполнятся, и вскоре они осуществятся прямо у вас на глазах. Я не запаздываю ни на день, ни даже на час, Я делаю всё невероятно быстро. Не волнуйся и не тревожься, и благословение, которое Я даю тебе, это то, что никто не может отнять у тебя, таково Моё постановление. Все люди будут оказывать Мне послушание в результате Моих деяний; они будут не только непрестанно ликовать, но и, более того, они будут неустанно прыгать от радости».

Бог говорит:«В этом необъятном мире произошли и происходят снова и снова бесчисленные изменения. Никто не в состоянии вести и направлять данное человечество, кроме Него, кроме Того, Кто правит всем сущим во вселенной. Нет никого столь могущественного, кто мог бы трудиться для человечества, кто мог бы проводить подготовку для человечества, не говоря уже о том, чтобы появился какой-то человек, который имел бы способность вести данное человечество к такому месту назначения, где царят свет и освобождение от проявлений земной несправедливости. Бог оплакивает будущее человечества, скорбит из-за падения людского рода. Он исполнен печали, поскольку человечество медленно шагает по направлению к своему закату, по пути туда, откуда нет возврата. Человеческий род разбил Божье сердце и отверг Его, устремившись к лукавому. Никто никогда не задумывался о направлении, в котором такое человечество будет двигаться дальше. Именно по этой причине никто не ощущает Божьего гнева. Никто не ищет способа угодить Богу или попытаться быть ближе к Нему. Более того, никто не стремится постичь скорбь и боль Бога. Даже услышав Божий голос, человек продолжает идти своим путем, прочь от Бога, избегая Божьей заботы и благодати, удаляясь от Божьей истины. Человек охотнее продался бы сатане, врагу Бога. А кто-нибудь когда-либо задумывался о том, как Бог собирается поступать по отношению к нераскаявшемуся человеку, который прогнал Его от себя? Никому не ведомо, что неоднократные напоминания и увещевания Божьи связаны с тем, что Он держит в Своих руках уготовленное Им невиданное бедствие, какого плоти и душе человека не вынести. Это бедствие не просто наказание плоти, но также и души. Ты должен это знать: когда Божий план становится недействительным, а Его напоминания и увещевания не порождают никакой ответной реакции, то каким будет тот гнев, который Бог изольет? Это будет нечто такое, чего никакое творение доселе не испытывало, о чем никогда раньше не слышало. И поэтому Я говорю о том, что такое бедствие является беспрецедентным и никогда больше не повторится в будущем. Это потому, что в Божьем замысле лишь одно творение и одно спасение. Это первый и последний раз. Поэтому никто не разумеет Божьего доброго намерения и настоятельного ожидания спасения человечества».

Вам также может быть интересно:

Оставить свои комментарии