Меню

Библейские пророчества в Библии : Голод, пандемии, войны и другие бедствия

В последние годы в мире участились землетрясения, наводнения, пандемии, голод, войны и другие бедствия. Особенно в последние два года пандемия бушует по всему миру. Многие люди поняли, что начались великие бедствия последнего времени. Перед лицом великих бедствий мы оказываемся крошечными и чувствуем панику и беспомощность. Так не желаете ли вы как можно скорее встретить возвращение Господа, чтобы получить Божью защиту в бедствиях? Почему бы не прочитать следующие стихи из Библии и Божьи слова о таких бедствиях, как голод, пандемии и войны? Вы узнаете, почему происходят бедствия и как получить защиту.

Библейские стихи о катастрофах последнего времени

Откровение 24:7-8

ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; всё же это — начало болезней.

Откр. 6:8

И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя 'смерть'; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.

Лк. 21:11

будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба.

Единственный способ защиты от бедствий

«Се, гряду скоро» (Откр. 22:12). Это обещание Господа Иисуса, данное людям 2 000 лет назад. Сейчас происходят катастрофы, что в точности исполняют пророчества о возвращении Господа. Господь уже вернулся и выразил истину, чтобы совершить работу по суду и очищению человечества, чтобы полностью спасти людей от рабства греха, чтобы у нас был шанс пережить катастрофы и попасть в Небесное Царство. Ниспослание бедствий — это способ, с помощью которого Бог спасает нас. Как же нам приветствовать Господа и найти единственный способ обрести защиту? Читайте дальше.

«Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною» (Откр. 3:20).

«Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам» (Откр. 2:7).

«Но в полночь раздался крик: вот, жених идет, выходите навстречу ему» (Мф. 25:6).

«Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною» (Ин. 10:27).

Слова Бога на данную тему:

Поскольку мы ищем Божьи следы, нам следует искать Его волю, Его слова и Его изречения, ибо там, где Бог изрекает новые слова, там звучит Божий голос, и там, где следы Божьи, присутствуют Его дела. Там, где Бог выражает Себя, происходит Его явление, а там, где явление Бога, обитают истина, путь и жизнь.

Там, где является Бог, есть и выражение истины, и слышен Божий голос. Только те, кто принимает истину, могут услышать голос Бога, и только такие люди достойны стать свидетелями Божьего явления.

из «Явление Бога возвестило новый период» в книге «Слово является во плоти»

Мы видим, что ключ к приветствию Господа заключается в том, чтобы прислушаться к голосу Бога. Когда мы слышим, как некоторые люди свидетельствуют о том, что Господь вернулся и произнес слова, мы должны поспешить прислушаться к словам Господа. Когда мы узнаем голос Божий из слов вернувшегося Господа и увидим явление Бога, мы должны принять и повиноваться Богу. Это и есть приветствовать Господа и пировать с Ним. И тогда у нас будет возможность обрести Божью защиту во время бедствий.

Ждете ли вы возвращения Господа? Хотите ли вы услышать больше слов о возвращении Господа и поприветствовать Его в ближайшее время? Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы поделимся с вами Божьими словами.

Оставить свои комментарии