Меню

Пс. 50:15 — Не забывайте взывать к Богу в трудностях

«и призови Меня в день скорби; Я избавлю тебя, и ты прославишь Меня» (Пс. 50:15).

Во время стихийных бедствий, только если мы призовем новое имя Господа, мы сможем получить защиту

В Библии сказано «и призови Меня в день скорби; Я избавлю тебя, и ты прославишь Меня» (Пс. 50:15). Как мы все знаем, когда к нам приходят бедствия, Господь – наша единственная поддержка. Только если мы искренне взираем на Господа и призываем Его, у нас есть шанс обрести Его сейчас, когда бедствия нарастают, многие верующие ежедневно молятся Господу, в надежде, что Бог защитит их и их семью в бедствиях.Однако, как бы мы ни молились, мы чувствуем, что не получаем Ответ Господа, чувство беспокойства на сердце.Видя, как многие верующие даже погибают в бедствиях, многие из нас приходят в замешательство: почему Господь не слышит наших молитв, не соответствуют ли наши молитвы воле Господа?

На самом деле Господь вернулся с новым именем. Он выразил истины, чтобы совершить работу суда, начиная с дома Божьего, чтобы очистить и спасти человечество. Святой Дух поддерживает только новое имя Бога. Поэтому, если мы будем еще молиться Его прежним именам, Господь нас уже не услышит. Это как в Период Благодати. Когда Господь пришел, чтобы совершить дело искупления во имя Иисуса, только если люди молились во имя Господа Иисуса, они могли быть услышаны Господом, получить прощение грехов и получить обильную благодать и милость; если они все еще молились имени Яхве, то это не соответствовало воле Господа. Тогда каково новое имя Господа в последние дни? Давайте сначала прочитаем несколько отрывков из Священных Писаний и слов Бога.

Это предсказано в Книге Откровения, «Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое» (Откр. 3:12). Бог говорит: «Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель» (Откр. 1:8).

Всемогущий Бог говорит: «Когда-то Я был известен как Иегова. Меня также называли Мессией, а в свое время люди назвали Меня Иисусом Спасителем, потому что любили и почитали Меня. Но сегодня Я не Иегова и не Иисус, Которых люди знали в прошлом. Я — Бог, вернувшийся в последние дни, Бог, Который приведет период к завершению. Я — Сам Бог, восстающий с края земли, во всей полноте Своего характера, исполненный власти, чести и славы. Люди так и не сблизились со Мной, не познали Меня и всегда были в неведении относительно Моего характера. От сотворения мира и поныне ни один человек не видел Меня. Это Бог, Который является человеку в последние дни, но скрыт среди людей. Он обитает среди людей, истинный и реальный, подобный палящему солнцу и пылающему пламени, наполненный силой и властью в избытке. Никто и ничто не избежит суда Моих слов, и никто и ничто не избежит очищения в пламени огня. В конце концов все народы будут благословлены через Мои слова, и Моими же словами будут сокрушены. Так все люди в последние дни увидят, что Я есть возвратившийся Спаситель, что Я есть Всемогущий Бог, покоряющий все человечество. И все увидят, что Я некогда был искупительной жертвой за человека, но в последние дни Я также становлюсь пламенем солнца, сжигающим все сущее, а также Солнцем правды, обнажающим все сущее. Такова Моя работа в последние дни. Я взял это имя и обладаю этим характером, чтобы все люди увидели, что Я — праведный Бог, что Я — палящее солнце и пылающий пламень, и чтобы все поклонились Мне, единственному истинному Богу, чтобы все увидели Мой истинный лик: Я не только Бог израильтян и не только Искупитель — Я есть Бог всего творения на небе, на земле и в морях» (Слово, том I. Божье явление и работа. Спаситель уже вернулся на «белом облаке»).

Из этого мы можем понять, что новое имя Бога — Всемогущий Бог. Теперь Господь вернулся, произнес слова именем Всемогущего Бога и совершил работу суда и обличения, чтобы полностью очистить человечество. Только если мы примем работу Господа последних дней и будем молиться имени Всемогущего Бога, мы сможем получить просвещение и руководство Святого Духа и иметь шанс получить защиту во время бедствий и выжить.

Друзья, если вы готовы искать, исследовать и принять работу Господа последних дней, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в Messenger. Мы будем рады общению с вами.

Оставить свои комментарии