Меню

О нас

Мы все христиане, собравшиеся со всех уголков мира. По Божьей любви и благодати сегодня мы все встретились и воссоединились. Чтоб воздать Богу за Его любовь к нам мы все активно служим Ему, помогаем братьям и сестрам и таким образом глубже вникаем в истины, которые записаны в Библии; мы больше истинно узнаём о Божьей работе, о Его характере, также мы познаем как Господь усердно совершает работу по спасению человечества. Поэтому мы имеем ответственность распространять Божью любовь и спасение. Господь Иисус сказал: «И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари» (Марка 16:15). Чтоб больше людей могло вернуться к Богу и отвергнуть свои тягостные страдания, получить Божье спасение мы создали этот евангельский сайт – «Библия Онлайн». Мы надеемся, что посредством Интернета сможем поделиться со многими Божьей любовью, библейскими знаниями; чтоб заблудившиеся овцы могли вернуться в дом Божий; чтоб алчущие получили снабжение и орошение Божьего Слова. Также мы все надеемся, что больше и больше братьев и сестер к нам присоединятся в служении Господу, в изучении библейских тайн и истин, помогая друг другу и таким образом совместно духовно возрастать. Это и есть наше стремление, и есть воля Божья, и есть цель создания данного сайта.

В процессе создания этого сайта мы также столкнулись со многими сложностями, но мы все непрерывно молились Господу, полностью полагались на Него и Бог помог нам пройти все эти трудности. Мы увидели чудные деяние Божьи и почувствовали, что Он действительно рядом с нами и помогает во всем! Хотя мы понимаем, что в дальнейшем нас ждут еще и другие испытания, но Бог ведет нас и наш каждый шаг благословлен Им!

«Библия Онлайн» повседневно будет выставлять разные духовные чтения, проницательные тексты с познаниями о Боге, свидетельства христиан, именно как они победили сатану, полностью опираясь на Бога, красивые креативные библейские картинки, затрагивающие песни и разные евангельские фильмы… Вы можете всем наслаждаться через онлайн или все бесплатно скачать.

Присоединяйтесь к нам!

С тех пор как был построен этот сайт, постепенно, мы начали получать разные письма от братьев и сестер. Из отзывов мы узнали, что многим понравился наш сайт, и духовные тексты помогли им во многом: у братьев и сестер появились новые знания о Господе, их некоторые реальные проблемы были решены. Недавно некоторые русскоязычные друзья посоветовали нам побольше выставлять тексты и информации о Евангелии на русском языке. Чтоб удовлетворить потребности алчущих истины мы разыскиваем русскоязычных переводчиков, чтоб больше духовных текстов было переведено на русский язык, чтоб больше людей могло насладиться Божьей любовью и обеспечением – это и есть праведное дело и оно точно будет одобрено Господом! Если вы желаете преподнести частичку себя в распространении Евангелия, Отправьте нам электронное письмо(Email)или оставьте свой адрес электронной почты, мы с вами в ближайшее время свяжемся. Да благословит вас Господь!