Меню

10 стихи из библии о силе молитвы – которые помогут вам в трудностях укрепиться верой и силой

10 стихи из библии о силе молитвыВ жизни мы часто сталкиваемся со страданиями и проблемами, иногда мы пассивны, лишаемся веры в Бога, но мы должны верить, что сила и вера человека исходят от Бога, опираясь на Бога возможно преодолеть все трудности и проблемы. Прочтите 15 библейских стихов о силе, что поможет укрепиться в вере и сблизиться с Богом!

Господь--крепость моя и щит мой; на Него уповало сердце мое, и Он помог мне, и возрадовалось сердце мое; и я прославлю Его песнью моею.Господь--крепость народа Своего и спасительная защита помазанника Своего.(Пс.28:7-8)

Начальнику хора. Сынов Кореевых. На [музыкальном] [орудии] Аламоф. Песнь.Бог нам прибежище и сила, скорый помощник в бедах(Пс.46:1)

Господь давно уже вернулся тайно перед бедствиями, хочешь встретить Господа? Свяжись с нами через WhatsApp или Messenger и вместе пообщавшись найдем путь.👇👇👇

Вам очень повезло увидеть это послание. Нажмите на кнопку, и вы получите благую весть от Бога!

Вот, Бог--спасение мое: уповаю на Него и не боюсь; ибо Господь--сила моя, и пение мое--Господь; и Он был мне во спасение.(Ис.12:2)

Господи! помилуй нас; на Тебя уповаем мы; будь нашею мышцею с раннего утра и спасением нашим во время тесное.(Ис.33:2)

Они восстали на меня в день бедствия моего, но Господь был мне опорою.(Пс.18:18)

А надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут--и не устанут, пойдут--и не утомятся.(Ис.40:31)

Душа моя истаевает от скорби: укрепи меня по слову Твоему.(Пс.119:28)

Да даст вам, по богатству славы Своей, крепко утвердиться Духом Его во внутреннем человеке,(Еф.3:16)

Ибо ты [сказал]: 'Господь--упование мое'; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;ибо Ангелам Своим заповедает о тебе--охранять тебя на всех путях твоих:на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;(Пс.91:9-12)

Но [Господь] сказал мне: 'довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи'. И потому я гораздо охотнее буду хвалиться своими немощами, чтобы обитала во мне сила Христова.Посему я благодушествую в немощах, в обидах, в нуждах, в гонениях, в притеснениях за Христа, ибо, когда я немощен, тогда силен.(2 кор.12:9-10)

Самые обсуждаемые статьи:

Оставить свои комментарии