Меню

Библейские стихи – пророчества из Библии о голоде, чуме, войнах и других бедствиях

В последние годы, в миру повсюду все больше происходят разные бедствия, такие как: землетрясения, наводнение, эпидемии, голод, войны и т. д. Особенно, в последние годы произошла всемирная эпидемия, многие осознают, что великая скорбь последних дней уже приближается. Перед лицом бедствий мы человечество, испытываем страх и беспокойство. На фоне катастроф мы выглядим столь бессильными и слабыми. Жаждешь ли ты тогда скорого пришествия Господа, чтобы в бедствиях быть защищенным Им? Прочти следующий текст со стихами из Библии о голоде, эпидемии, войнах и других бедствиях. Ты найдешь причину и путь полной защиты за спиной всех этих вспыхнувших бедствий.

Библейские стихи – пророчества из Библии о голоде, чуме, войнах и других бедствиях

Стихи о великой скорби в последние дни

«Ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; всё же это — начало болезней» (Мф. 24:7-8).

«И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя „смерть“; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли--умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными» (Откр. 6:8).

«...будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба» (Лк. 21:11).

Единсвтенный путь защиты в бедствиях

«Се, гряду скоро» (Откр. 22:12). Это есть обещание, данное Господом Иисусом 2000 лет тому назад. Ныне, сошли бедствия, как раз исполняются эти пророчества Господа Иисуса. Господь уже вернулся с работой суда истинами по очищению человека, чтобы полностью спасти людей от уз грехов, чтобы у человека был шанс в бедствиях остаться в живых и войти в Царство Небесное. Сошествие бедствий – тоже есть метод спасения людей Богом. Тогда, как нам встретить Господа, чтобы приобрести путь полной защиты? Продолжите чтение!

«Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною» (Откр. 3:20).

«Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам» (Откр. 2:7).

«Но в полночь раздался крик: вот, жених идет, выходите навстречу ему» (Мф. 25:6).

«Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною» (Ин. 10:27).

Слова Бога по теме:

«Поскольку мы ищем Божьи следы, нам следует искать Его волю, Его слова и Его изречения, ибо там, где Бог изрекает новые слова, там звучит Божий голос, и там, где следы Божьи, присутствуют Его дела. Там, где Бог выражает Себя, происходит Его явление, а там, где явление Бога, обитают истина, путь и жизнь».

«Там, где является Бог, есть и выражение истины, и слышен Божий голос. Только те, кто принимает истину, могут услышать голос Бога, и только такие люди достойны стать свидетелями Божьего явления».

Из этого можно увидеть, что самое главное в приветствии Господа – это прислушаться к голосу Божьему. Когда кто-то слышит, что свидетельствуют о пришествии Господа, о том, что Господь начал изрекать Свои слова, нужно поторопиться прислушаться к словам второго пришествия Господа. Если вы сможете услышать голос Бога, увидеть явление Бога в Его словах – это и есть явление Бога, нужно поторопиться принять и повиноваться, вы уже встретили Господа и пребываете с Ним на брачной вечере!

Жаждущий возвращения Господа, хочешь ли ты больше услышать голос и слова вернувшегося Господа, приветствовать Его в ближайшее время? Не стесняйтесь обращаться к нам, и мы поделимся с вами Божьим Словом!

Оставить свои комментарии