Меню

Чудеса веры - Как мой муж выжил в аварии

Обычно двенадцать часов для нас не долгий срок, но для мужа главной героини, который попал в автомобильную аварию, ставшую причиной разрыва печени и толстой кишки, это время, в течение которого он находился между жизнью и смертью. Кто защищал и удерживал его в живых все это время в такой чрезвычайной ситуации? Давайте прочтем статью «Как мой муж выжил в аварии», и проследим за главной героиней, чтобы ощутить чудесную защиту Бога и Его власть.

Однажды днем, едва вернувшись домой после 15:00, зазвонил телефон. Я взяла трубку, и услышала слабый голос моего мужа: «Я попал в аварию» Услышав это, мое сердце готово было выпрыгнуть, и я быстро спросила: «Где ты? Ты в порядке?» Прежде чем я услышала его ответ, связь внезапно оборвалась. Мое сердце бешено колотилось, а тело покидали силы. Мое сердце обратилось к Богу: «О, Боже! Мой муж попал в аварию. Я не знаю, что с ним и где он. О Боже! Пожалуйста, помоги мне найти его». Когда я впала в панику, мне пришла мысль, что я могу попросить своего деверя отправиться на его мотоцикле на поиски мужа.

Позже мы искали его по всему маршруту домой, и в течение всего этого времени я продолжала молиться. Внезапно я увидела толпу людей, собирающуюся вдалеке, и мое сердце сразу же сжалось: «Возможно, он там. Так много людей вокруг-он что, погиб?» Затем я поспешила туда и увидела, что он лежит на земле и стонет, бледный и мокрый. При виде этого я почувствовала, как болезненно закололо мое сердце. Зная, что кто-то уже вызвал скорую помощь, я сразу принялась его утешать: «Держись, скорая помощь уже в пути. С тобой все будет хорошо». Слабым голосом он ответил: «Мой живот совсем плох. Боюсь, я не выдержу». После того, как я услышала его слова, мое сердце отчаянно забилось, а слезы текли по моему лицу. Я сгорала от беспокойства и отчаяния в надежде на быстрое появление скорой помощи. Наконец, она приехала, но тут я вдруг обнаружила, что у меня нет с собой денег. В порыве отчаяния я подумала о Боге и воскликнула: «О, Боже! Я забыла взять деньги. Что мне теперь делать?» В этот момент один мужчина передал мне 3000 юаней. Я была тронута до слез, потому что глубоко верила, что это был поступок Божий. В тот момент я думала о словах Бога: «Сердце и дух человека находятся в руке Божьей...». «Действительно. Сердце и дух человека находятся в руках Господа. Это веление и план Божий, чтобы этот человек, с которым я встречалась всего пару раз, смог одолжить мне денег». Я сразу же села в скорую помощь вместе с моим мужем. По пути в больницу я продолжала призывать Бога в мое сердце: «О, Боже! Будет ли мой муж жить или умрет-это в твоих руках. Пожалуйста, помоги мне подчиниться Твоему суверенитету и промыслу».

медицинская,болезнь,лечение

После того, как мы прибыли в больницу, доктор провел тщательный осмотр моего мужа. Получив результаты, он снова и снова нахмурившись смотрел на рентгеновские снимки, а затем серьезно сказал: «Боюсь, что у него разрыв печени с внутренним кровотечением. Если оно не прекратится, он умрет. Извините, но мы не можем ему помочь, потому что в нашей больнице нет необходимого медицинского оборудования». В тот момент, когда я услышала эти слова, тьма закрыла мой взор, и я чуть не упала в обморок. Где-то вдалеке я услышала, как он сказал: «Советую вам поехать во второй народный госпиталь города, где есть все необходимое. Поторопитесь. Чем дольше вы тянете, тем меньше у него шансов». Услышав это, я подумала про себя: «О, нет! Сможет ли мой муж выдержать всю поездку?» Когда я волновалась, мне пришли в голову слова Бога: «Кто во всем человечестве не испытывает на себе заботу в глазах Всемогущего? Кто не живет согласно предопределению Всемогущего?» Эти слова утешили мое сердце, и я подумала: «Жизнь моего мужа — в руках Господа. Будет ли он жить или умрет, зависит от Бога. Если Господь не допустит этого, он не умрет, что бы ни случилось на этом пути». При этой мысли я постепенно успокоилась.

Быстро все перепроверив, мы направились во второй народный госпиталь. По дороге я постоянно просила водителя ехать быстрее. Наконец, нас приняли. Однако, после того, как доктор просмотрел рентгеновские снимки, он сказал: «Он в критическом состоянии. Мы не сможем ему помочь. Советую вам отвезти его в провинциальную больницу». Услышав эти слова, я затрепетала от страха, а в голове зазвенело. Я подумала: «Время–это жизнь. С момента аварии прошло уже три часа. А провинциальная больница находится в пяти часах езды. Выдержит ли он?» И снова я начала молиться Богу: «О, Боже! Врач сказал, чтобы я отвезла моего мужа в провинциальную больницу, но это долгий путь. Боюсь, он не выдержит дороги. Я не знаю, что мне делать. О, Боже! Я готова доверить Тебе моего мужа. Его жизнь в Твоей милости. Пожалуйста, защити меня, чтобы быть послушной». После молитвы я почувствовала себя немного спокойнее. Затем мы выехали в провинциальную больницу. Находясь в машине скорой помощи, я позвонила своему сыну и попросила его как можно скорее отправиться в больницу со своей семьей. Глядя на мужа бессознательном состоянии, я не находила себе места. Зная, что каждый миг для него опасен, я смотрела оцепеневшим взглядом на сфигмоманометр и вентилятор, опасаясь, что он умрет в любое время. В панике я вдруг вспомнила, что будь то смерть или жизнь – все это находится в руках Бога. Если Бог не допустит его смерти, тогда он не умрет до тех пор, пока у него будет оставаться единственный вздох.

Спустя некоторое время меня снова охватил страх. Когда стрелки часов перевалили за час ночи мы наконец приехали в больницу, где нас уже дожидались мой сын, невестка и внук. Быстро пройдя процедуру приема, моему мужу был поставлен диагноз — разрыв печени и толстой кишки. В брюшной полости было много просочившихся выделений, и ему была необходима немедленная операция. Главный врач сказал: «Вы слишком поздно приехали. Но это чудо, что после всего этого он все еще жив». Услышав это, я поняла, что все это из-за заботы и защиты Божьей. В 3 часа ночи моего мужа увезли в операционную. Мы сидели на скамейках снаружи, молча ожидая. Тишина ночи заставила почувствовать себя опустошенной. Я действительно надеялась, что он выживет.

После 5 часов утра моего мужа перевели в отделение интенсивной терапии. Врач сказал, что опасность все еще существует, поэтому мы продолжали ждать. Лишь ближе к 14:00 нам разрешили войти в отделение. Увидев его неподвижно лежащим с закрытыми глазами, я не могла сдержать слез. Хоть я и чувствовала себя несчастной, мне стало немного комфортней: ведь прошло уже двенадцать часов с момента аварии. Если бы не защита Бога, мой муж бы умер. Все это было чудесным поступком Бога. А что было более невероятным, так это то, что через несколько дней он был переведен в общую палату и быстро пошел на поправку: на следующий день он уже мог встать с постели и немного пройтись. Даже доктор удивленно воскликнул: «Вашему мужу очень повезло». Услышав эти слова, я подумала: «Это милость Бога, не так ли?» Восемь дней спустя моего мужа выписали из больницы, и мы вернулись к нашей мирной жизни. Наслаждаясь Божьей милостью, я продолжала благодарить Его в моем сердце.

В этой аварии мой муж был очень близок к смерти, но он выжил без каких-либо последствий, в чем я увидела авторитет Божий. В этой ситуации Бог шаг за шагом вел меня. Когда я чувствовала страх и беспомощность, Его слова дали мне силу, убрали мои страхи и укрепили веру. Я глубоко прочувствовала, что для Бога нет ничего трудного, пока мы полагаемся и смотрим на него. Он проведет нас через все наши трудности. Хвала Богу!

Сопутствующий контент:
Божье спасение | Любовь Бога сопутствовала мне после автокатастрофы

Оставить свои комментарии