Меню

Чудесное спасение: Смотря смерти в лицо, я отдала последнюю каплю крови, которая спасла мне жизнь

Из-за внезапной болезни ей необходимо переливание крови. Перед тем как взять у нее кровь для определения группы крови, врачи обнаружили, что они не могут взять даже каплю крови. Неожиданно она, чья жизнь висела на волоске, чудом выжила. Кто спас ее от смерти? Кто сотворил чудо жизни? Читайте статью «Смотря смерти в лицо, я получила последнюю каплю крови, которая спасла мне жизнь».

Хотя я верила в Бога и знала, что мы, люди, были созданы Богом, и все, чем мы наслаждаемся дано Богом, я не подходила к вере в Бога, как к Величайшему дару жизни. Когда нужно было, посещать служения в церкви я не посещала, если я была занята, я не ходила в служения опасаясь, что это помешает мне заработать деньги. Так продолжалось до тех пор, пока я не вырвалась из лап смерти весной 2008, тогда у меня появилось правильное отношение к вере в Бога.

Однажды утром я встала пораньше, чтобы приготовить еду. Еще до того, как я позавтракала, я почувствовала внезапную боль в животе. Сначала, я подумала, что я съела что-то не то, поэтому я не обратила на это внимание. Тем не менее, через некоторое время, мои боли в желудке усилились. Моя свекровь настаивала, чтобы я немедленно отправилась в больницу. Тогда мой сын пошел и вызвал такси. Он хотел на руках отнести меня в машину, но из-за боли в животе до меня невозможно было дотронуться. Моя семья смогла только поддерживать меня. Они мне помогли сесть в такси, но я лишь смогла сесть в машину боком. Я была в полубессознательном состоянии, когда мы подъезжали к больнице. В ужасе я вдруг подумала о Боге и от всего сердца я взмолилась Ему: «О Боже! Мне всего 40 лет. Мой сын еще не женился. Я не хочу умирать сейчас. Боже, пожалуйста, спаси меня!» После того как я приехала в больницу, врач провел быстрый осмотр и поставил мне диагноз — острая внематочная беременность. Он сказал: «Ей срочно нужна операция или она умрет». Сразу после этого он взял мою кровь для анализа. Но он обнаружил, что из-за того, что у меня внутреннее кровотечение в брюшной полости, он не может взять кровь. Столкнувшись с этой проблемой, у врача не было иного выбора, кроме того как сказать: «Она уже страдала от анемии и сейчас у нее острая внематочная беременность, из-за которой у нее открылось внутреннее кровотечение, поэтому мы не можем взять кровь. Сейчас ей необходимо немедленное переливание крови, чтобы сделать операцию. Но мы не можем определить группу ее крови, поэтому мы не можем ни делать переливание крови, ни проводить операцию. Здесь мы бессильны». Позже врач сказал моей семье, чтобы они были морально подготовлены к тому, что я умру, сказав: «Забирайте ее домой. Мы сделали все, что могли». Видя, что врачи действительно не могут спасти меня, моя семья хотела отвезти меня домой. Я подумала: «Это конец. Мне осталось жить только несколько часов. Даже врачи не могут спасти меня. Мне осталось лишь ждать смерти». Думая об этом, я потеряла всякую надежду. Лежа в постели, я подумала: «Хотя я верю в Бога, я редко ходила в церковь. Только теперь, когда смерть пришла за мной, я поняла, что никакие деньги не могут спасти меня». От всего сердца я взмолилась Богу: «О Боже! Я отвернулась от Тебя и потеряла Твою защиту. Я не буду роптать на Тебя, даже если я умру сегодня».

Потом я услышала, как один из друзей моего мужа, работавший в детской больнице, сказал: «Отвезите ее в нашу больницу. Просто попробуйте. Вы не можете сидеть дома и ждать ее смерти». Моя семья согласилась и отвезла меня в другую больницу. Когда доктор начал брать мою кровь, я едва дышала. В тот самый момент, между жизнью и смертью, врач с трудом взял каплю крови из моей сонной артерии. После того, как узнали мою группу крови, хирург начал операцию. Во время операции врач обнаружил, что маточная труба была разорвана из-за увеличенного размера плода, что вызвало у меня острое внутреннее кровотечение.В моей брюшной полости было 2 или 3 литра крови. Видя насколько серьезна моя болезнь, доктор не надеялся, что сможет помочь мне, он только пытался сделать все возможное, чтобы спасти меня. Он выкачал кровь из брюшной полости и сделал мне переливание крови. Ему оставалось только ждать, смогу ли я очнуться после операции.

После 4-5 часов, когда все уже потеряли всякую надежду, что я очнусь, я пришла в себя. Врач и моя семья были поражены. Друг моего мужа сказал: «Тебе очень повезло, что ты пережила операцию. Это, просто невероятно, что ты жива». Услышав эти слова, я вдруг поняла, что это Бог спас меня. В противном случае, как я смогла выжить? Почти вся моя кровь вытекла в брюшную полость, и только одна единственная капля оставалась в сонной артерии, с помощью которой врач смог определить группу крови. Что это, как не Чудные дела Господни? Те два года я верила в Бога неискренне и вслепую. Я совсем не ожидала, что в критической ситуации я получу Великое спасение от Бога. Мне очень повезло!

Лежа на больничной койке, я прокрутила в голове весь день. Свекровь настаивает, чтобы я ехала в больницу, сын вызывает такси и отвозит меня в больницу, доктор обследует меня, друг мужа советует отвезти меня в его больницу, и, наконец, врач берет последнюю каплю крови из сонной артерии. В течение этого дня, если бы что-то пошло не так или не хватило бы времени, я бы умерла. Но на протяжении всего этого времени я чувствовала, что Господь всегда был рядом со мной и оберегал меня. Он организовал людей, события по минутам, секундам — все, чтобы спасти меня. Единственная причина, почему я смогла выжить, все потому что Господь сотворил чудо жизни. Я не перестаю благодарить Господа, что Он даровал мне второе рождение.

В тот момент я вспомнила слова Господа: «Он не желает жертвовать хоть одной душой или потерять хоть одну душу. Люди не заботятся о своих собственных судьбах, а поэтому, кто на этой земле любит тебя больше всего? Ты не любишь себя, ты не умеешь ценить свою собственную жизнь, и ты не знаешь, насколько она драгоценна. Именно Бог больше всего любит человечество. Только Бог любит людей больше всего» («Понимаешь ли ты Божью любовь к человечеству?» в книге «Записей разговоров Христа»). После этих слов я поняла, что моя жизнь в руках Бога и во всем промысел Божий. Более того, я почувствовала, что любовь Бога неописуема глубока. Ранее я считала, что деньги важнее жизни, что деньги — это все, поэтому моя вера в Бога была на втором месте. После того, как я была близка к смерти, я действительно поняла, что неважно, сколько денег у меня, перед лицом смерти деньги абсолютно бесполезны. В минуту опасности, лишь только молясь Богу и полагаясь на Бога, я смогла получить Божью поддержку и заботу. Только Бог может спасти меня. Только Бог берет ответственность за каждую минуту моей жизни и «платит» за меня безмолвно. Когда я думала об этом, я почувствовала себя в необъятном долгу перед Богом. Я решила, что буду следовать за Богом неуклонно, чтобы отблагодарить Его за мое спасение.

Благодаря этому опыту я полностью поняла, что, только веруя в Бога и следуя Его заповедям, мы можем жить наиболее значимой жизнью. И, напротив, погоня за мирской роскошью и богатством пуста и бессмысленная. Поэтому не удивительно, что Соломон, такой мудрый и богатый царь сказал: «Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, всё--суета и томление духа!» (Еккл. 1:14). У кого есть реальный опыт, действительно так ощущают. Вся слава за мое спасение принадлежит только Богу.

Переводчик:Natalia Galvin

По отношению распространения⬇⬇⬇

Я увидел чудесные дела Божьи, когда дважды получил сообщение о критическом состоянии

Оставить свои комментарии