Меню

Молитвы о болящих детях - Мой сын, находившийся в смертельной опасности, выжил (II)

Бог дарует чудеса верным

Ван Минь не спала всю ночь и за сутки ни разу не сомкнула глаз до пяти или шести часов следующего утра. В это время врач бодро вошел в палату и сказал Ван Минь: «Сердечный ритм вашего сына стабилизировался, и общее состояние стало улучшаться! Беспокоиться больше не стоит. Если честно, это действительно чудо! Среди умерших в этой больнице пациентов с той же болезнью, что и у вашего сына, не было никого, чье состояние на момент прибытия было таким же плохим, как у вашего сына. И мы лечили их тем же лекарством, которое использовали для лечения вашего сына, но никто из них не поправился. Я думал, что ваш сын был настолько болен, что не было никакой надежды на его выздоровление, потому что у него были поражены все органы, за исключением предстательной железы. Он действительно избежал смерти и, должно быть, он очень везучий. Он был в аду и вернулся, но теперь вы можете успокоиться!» Ван Минь слушала, как врач говорил это, и была так счастлива, что слезы наполняли ее глаза. Она продолжала благодарить Бога в сердце своем, потому что она знала, что это все было защитой Бога. Так же, как говорят слова Божьи: «Всемогущий Бог — всесильный врачеватель!.. Если в тебе осталась лишь толика дыханья, Бог не попустит тебе умереть». То, что ее сын смог справиться и оказался в безопасности, случилось только благодаря милости Божьей!

Затем сын Ван Минь открыл глаза и вытянул обе руки. Одной рукой он привлек мать к себе, а другой вытер слезы с ее лица и сказал успокаивающим голосом: «Мама, благодаря Божьей защите я чувствую себя намного лучше. Не волнуйся». А она сказала сыну: «Я так счастлива. Ты поправляешься, потому что Бог спас тебя. Давай возблагодарим Бога!» Он кивнул.

На следующий день напротив Линьлиня разместили пациентку лет тридцати, и с того момента, как она появилась в палате, она не переставала плакать. Впоследствии Ван Минь услышала, что у женщины было то же заболевание, что и у Линьлиня, и по виду болезнь была намного менее серьезной, чем у Линьлиня. Но спустя несколько дней она была уже при смерти. Ее семья умоляла врачей, обещая заплатить любую цену, если только их невестку спасут. В итоге, однако, после того, как ее перевели в провинциальную больницу и потратили более 100 тысяч юаней, они так и не смогли спасти ее жизнь.

Ван Минь подумала об этой пациентке: она заболела той же болезнью, что и ее сын, ей дали такое же лекарство, и ее семья была богата. Но никакие деньги не смогли спасти ее, тогда как с Божьей защитой ее сын был теперь вне опасности. В этот момент Ван Минь ощутила глубокую признательность за Божью любовь и заботу о них, и в сердце своем молча поблагодарила Бога за Его защиту.

Под Божьим водительством ее сын выздоравливает

Сын Ван Минь пробыл в больнице две недели, и к нему постепенно вернулись силы. Он также начал вставать с кровати и прогуливаться, и снова мог нормально питаться. Ван Минь видела, как сын постепенно, день за днем, восстанавливает здоровье, и на лице ее наконец-то засияла улыбка. То, что сын смог избежать смерти и выздороветь так быстро, было по милости Божьей! Через две недели врач сказал Ван Минь, что можно забрать сына домой. Погода в тот день была необычайно прекрасной, в небе сияло огненно-красное солнце. Ван Минь с сыном вышли из больницы и на автобусе отправились домой.

По пути домой Ван Минь глубоко осознала, что жизнь или смерть не зависят от врачей и что жизнь нельзя спасти ни деньгами, ни любовью. Решающее слово в вопросе жизни и смерти было за Богом, и только Бог был поддержкой человека! Вспоминая каждый раз, когда врач выносил сыну «смертный приговор», именно слова Божьи вновь и вновь давали Ван Минь веру и смелость и позволяли ей решительно принять факт болезни сына, и ослабляли боль в ее сердце. Благодаря этим событиям Ван Минь увидела авторитет и власть Творца, и пришла к твердой уверенности, что в любой ситуации до тех пор, пока искренне полагаешься на Бога и надеешься на Него, Бог предоставит Свое водительство, управление и защиту, и тогда можно стать свидетелем чудных дела Божьих. Да будет Богу вся слава!

Конец

Молитвы о болящих детях - Мой сын, находившийся в смертельной опасности, выжил (I)

Оставить свои комментарии