Меню

Божье спасение | Любовь Бога сопутствовала мне после автокатастрофы

День 13 октября 2011 года — особенный день, который стал для меня незабываем...

На улице шел небольшой дождь. После встречи я чувствовала себя достаточно решительно, чтобы отправиться домой на мотоцикле, несмотря на дождь и ветер. Дождь ограничивал мой обзор, а дорога была скользкой. Когда я заехала на загородную кольцевую дорогу, краем глаза увидела длинный белый фургон, выезжающий с придорожной автозаправки. У меня не было достаточно времени чтобы нажать на тормоз, и тот фургон врезался в меня. Я осталась лежать на земле без сознания.

Когда я проснулась, поняла что я в больнице. Доктор сканировал мой мозг. Я услышала разговор врачей: «Попросите ее семью подписать бланк согласия как можно скорее, чтобы мы могли начать операцию. У нее кровоизлияние в мозг, она может умереть в любой момент. Ее нужно срочно оперировать. Если мы повредим черепные нервы, она может умереть или стать овощем. Мы не рискнем оперировать без согласия ее семьи». Я была вся в поту, дрожала от холода и была не в силах разговаривать. Я чувствовала себя бессильной и истощенной. Затем я снова отключилась.

На следующий день я проснулась и услышала как доктор разговаривал с моим мужем: «Мы частично уменьшили ее кровотечение. Если она проснется, ей нельзя будет ничего кушать и даже пить, чтобы подготовиться ее к операции». В тот момент я была уверена, что серьезно пострадала и нуждалась в операции, но до сих пор не могла вспомнить что произошло. После того как доктор ушел, я умирала от жажды и попросил мужа дать мне немного воды. Он засунул трубочку в воду и смочил мне губы водой, обвиняя меня: «Как ты ехала? Если бы твой друг Ксиао Ли не увидел что ты попала в аварию, кто бы отвез тебя в больницу? Он помог оплатить нам залог за госпитализацию. Водитель, который тебя сбил, сбежал. Вчера вечером Сяо Ли нашел твоего брата и попросил его подписать форму согласия, но доктор сказал, что они не будут оперировать без моего согласия и согласия наших детей. Я согласился. К счастью, врач обнаружил что кровоизлияние в мозг уменьшилось, после проведения нескольких тестов. Они будут за тобой присматривать. Будет лучше если ты не пойдешь на операцию. Доктор сказал что шанс на успех довольно низок при таких условиях, так как нервы в мозгу крайне тонкие. Их опасно трогать ножом...»

больница,лечить,спешить на помощь,

После того как я услышала слова мужа, у меня было ощущение. будто я просыпалась от сна. Я вспомнила что было вчера, перед катастрофой. Я подумала: Выходит я попала в автокатастрофу. Моя жизнь все еще на грани. Если операция пройдет неудачно, я могу стать овощем. Я начала молиться Богу молча, в своем сердце: О Господи! Это автомобильная авария сделала меня испуганной и беспомощной. Пожалуйста, даруй мне веру чтобы пройти через этот момент жизни и смерти. В тот момент, слова Бога возникли у меня в разуме: «Сердце и дух человека находятся в руке Божьей, и вся человеческая жизнь проходит на глазах у Бога. Вне зависимости от того, веришь ли ты в это или нет, все сущее, все без исключения сущее, живое или мертвое, будет сменяться, изменяться, обновляться и исчезать в соответствии с Божьими намерениями. Именно так Бог правит всем сущим». Думая об этих словах, я почувствовала некоторую уверенность в себе. Я подумала: Бог — Создатель. Вселенная, солнце, луна и звезды, смена четырех времен года, цикл жизни и смерти человека, все в руках Бога. Разве то, каким станет мое состояние, не тоже в руках Бога? Я думала о том что случилось: Когда меня сбил фургон, Бог отправил Ксиао Ли чтобы тот отправил меня в больницу вовремя и помог мне со счетом на госпитализацию, чтобы я была спасена. Если бы не Божья защита, я не знаю что бы случилось со мной. Я молча молилась Богу: «О Господи! Все в Твоих руках, как и моя жизнь и смерть. Теперь буду я жить или умру под Твоим контролем. Несмотря на то каков будет исход, я буду повиноваться Тебе». Когда я подумала об этом с этой стороны, я почувствовала что мое сердце пришел мир. И я спокойно, уснула.

Два дня спустя, я все еще не могла двигаться и кушать, ради подготовки к операции. Доктор сделал мне сканирование мозга и сказал в удивлении: «Твое кровотечение остановилось, операция не обязательна. Ты можешь поесть что нибудь сегодня. Тебе сильно повезло, шанс успеха от операции был очень низкий. Даже если бы ты не умерла, ты могла бы превратиться в овощ. Мы будем следить за твоим здоровьем в течении нескольких дней, и если не будет значимой проблемы, ты сможешь вписаться из больницы». После слов врача, я поблагодарила Бога, потому что я знала что это были Божьи дела и Его чудесная защита.

На пятый день, мой муж спрашивал у свидетелей про аварию и нашел сбежавшего водителя. Водитель возместил нам все медицинские расходы и нашу потерю дохода из-за пропущенных рабочих дней. Моя тетя пришла меня навестить и сказала: «Бог, в которого ты веришь, может реально спасти тебя! В тот день, когда ты попала в аварию, произошли еще три аварии неподалеку. Двое умерли, а у третьего сломалось много костей и он не в силе выжить. Только с тобой до сих пор все хорошо. Огромное спасибо Богу. Бог, в которого ты веришь — настоящий Бог!» После того как я услышала ее слова, я опять начала благодарить Бога. Я знаю, если не забота и защита Бога, я бы точно умерла или стала бы овощем, как и те люди.

Я никогда не ожидала, что на седьмой день меня выпишут из больницы в целости и сохранности. Вернувшись домой, я увидела слова Бога: «К счастью, Бог спас этих невинных, взяв нашу жизнь под Свою опеку и защиту, чтобы наша жизнь наполнилась радостью и больше не была полна тревог. Мы до сих пор продолжаем жить под Его благодатью. Разве это не Божье благословение?» Я была очень тронута этими словами. Я знала, что это была Божья любовь и благословение, наслаждаться Евангелия, прийти пред Богом, наслаждаться [поливом и поставкой] благословением и знанием Его слов и жить под Его заботой и защитой. Я вспомнила все, что Бог сделал для меня. Если бы не тайная защита Бога, я бы уже давно умерла. Бог собрал людей, дела и вещи вокруг меня, чтобы помочь мне избежать опасности, без промедления. Это заставило меня по-настоящему почувствовать, что Бог Всемогущ. Благодаря этой аварии, я смогла насладиться благодатью и защитой Бога. Я не могла не выразить мою истинную благодарность и похвалу Богу в глубине моего сердца: О Боже! Твоя любовь настолько настоящая!

Позже, я рассказала то, как Бог спас меня, моим друзьям и родственникам. Они все сказали что Бог, в которого я верила, является истинным Богом, великим и Всемогущим. После того как я пообщалась с ними и рассказала свидетельство о слове Божьем и Его работе по спасению человечества. Они единодушно приняли Евангелие Божьего Царства.

Сопутствующий контент:
Божья мудрость - Бог вел меня через трудные времена

Оставить свои комментарии