Меню

Исследуя истинный путь нужно прислушиваться к голосу Божьему

Ныне, многие верующие в Господа утомительно ожидают второе пришествие Господа. Но когда они слышат, что им кто-то благовествует о втором пришествие Господа человек не только не ищет, не исследует голос Божий, чтобы встретить Господа, а наоборот, сразу спрашивает своих пасторов и старейшин, кто-то еще на основе взглядов коммунистической партии рассматривает церкви, но соответствует ли это Божьей воле? Если мы не прислушиваемся к голосу Бога, а только слушаемся слов пасторов, старейшин и КПК, сможем ли мы тогда встретить Его второе пришествие? Каков настоящий принцип практики поиска истинного пути? Давайте вместе обсудим этот вопрос.

Исследуя истинный путь нужно иметь правильную тактику, Господь Иисус давным-давно нам об этом уже говорил. Господь Иисус сказал: «Но в полночь раздался крик: вот, жених идет, выходите навстречу ему» (Мф. 25:6). «Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною» (Ин. 10:27). В книге Откровения в 3-й главе, в 20-м стихе написано: «Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною». Также в книге Откровения во 2-м и 3-м главах неоднократно упоминалось о том, что «Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам». Из этого мы можем понять, что в последние дни, когда Господь вернётся Дух Святой ещё станет давать Свое Слово церквям, через Свой голос и слова Он будет к нам стучаться в дверь. Всякий, кто услышит голос Божий сможет встретить Господа, это есть мудрая дева, которая сможет вместе с Ним прибывать на вечере. Так как, только Бог может изрекать истину, только Он может давать Свое слово церквям, а мы через прислушивание к голосу Божьему познаем Господа, тут никак не ошибиться. Поэтому, когда мы слышим, что кто-то нам кричит: «Жених пришел…», то есть, когда мы слышим, что нам кто-то свидетельствует о том, что Господь уже вернулся мы должны позитивно и активно искать, и встречать Господа, посмотреть являются ли эти речения Божьими. Только узнав голос Божий мы сможем без опасений принять и последовать, только так возможно встретить Господа. Как и было при пришествии Господа, при Его работе Петр, Иоанн, Филип и другие ученики они внимательно исследовали истинный путь, а не слушались слов религиозных лидеров и вождей, не прислушивались они также к словам осуждений со стороны фарисеев, также они не были напуганы преследованием со стороны римского правительства, а только акцентировались на проповедь Господа. Когда они слышали, что в слове Господа Иисуса есть власть, сила, также Господь в любое время мог питать человека истинами они стали быть уверены в том, что слова Господа Иисуса являются Божьими словами, Господь Иисус есть пришествие Мессии, затем они беспрекословно последовали за Господом. В последние дни мы тоже должны по указаниям Господа прислушаться к голосу Бога, чтобы встретить Господа, только так ты соответствуешь Его воле.

Давайте поразмышляем над одним вопросом: когда мы встречаем Господа и исследуем истинный путь действительно ли мы все по Божьему Слову делаем? Когда мы слышим, что нам кто-то свидетельствует о втором пришествии Господа мы не акцентируется на Его Слове, а постоянно хотим удостовериться у своих пасторов и старейшин, хотим посмотреть как они к этому относятся, или желаем посмотреть как на это смотрит КПК, разве так мы встретим второе пришествие Господа? Вспомните в свое время иудейских верующих, когда они услышали путь покаяния от Господа Иисуса они только были склонны к словам религиозных лидеров и их взглядам, по этой причине они своевольно осуждали Господа Иисуса, просто принимали Его за сына плотника, не признавали, что Он есть вернувшийся Мессия, они слепо верили, следовали за другими, что в конечно итоге привело к распятию Господа Иисуса на кресте фарисеями, которые вошли в сговор с римским правительством, ведь простые иудеи тоже кричали: «Распните Его!» В конечном итоге они вместе с религиозными лидерами и римским правительством совершили злое дело, став противниками Бога, лишаясь Господнего спасения. Как и говорится в Библии: «Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения» (Ос. 4:6). «...а глупые умирают от недостатка разума» (Притч. 10:21). Разве сегодня мы желаем заново по пятам иудейского народа идти? Какой урок мы для себя должны выявить из неудачного примера иудейских верующих? Нужно слушаться голоса Бога, так мы никогда не ошибёмся при ожидании Господа. Если ты уже уверен, что это есть истина, есть голос Божий то непоколебимо следуй, вот это есть истинная практика исследования истинного пути.

Сейчас весь мир знает, что церковь Всемогущего Бога открыто свидетельствует о том, что Господь Иисус уже вернулся, Всемогущий Бог изрек более миллионов слов истины, на основании работы искупления Господа Иисуса Бог начал работу суда с дома Божьего, указал человеку путь очищения от своих грехов. Всемогущий Бог раскрыл людям тайны во всей Своей работе, начиная с сотворения сего мира, Он раскрыл такие тайны как: тайна шеститысячелетнего плана управления, тайна воплощения, тайна имени Бога, внутренняя тайна трехэтапной работы Бога, как Бог в последние дни совершает работу суда, каких результатов и плодов добивается работа суда, как Бог совершенствует победителей, как Царство Бога реализуется на земле, пророчество прекрасных перспектив тысячелетнего Царства на земле и т. д., также Бог указал людям путь, как в вере в Бога достичь изменений в своем характере и полностью очиститься. Кроме этого, Всемогущий Бог раскрыл корень нашего сопротивления Богу, четко показал наши такие черты характера, такие как: гордость, высокомерие, вероломство, эгоизм, чтобы человек полностью проницательно познавая эти черты сатанинского характера мог понять, что все что мы проявляем действительно есть вид сатаны, демона, после чего у человека появляется истинное покаяние, он добровольно принимает суд и обличение от Бога, начинает жить по Божьему Слову, постепенно искореняясь от своего сатанинского характера и его уз, так с корня решается проблема согрешения человека. Все эти истины о работе Бога, Царстве Божьем, полном спасении, полном очищении именно принес нам Всемогущий Бог, как раз это и есть те истины, которые Господь Иисус не дал нам в Периоде Благодати, таким образом сбываются пророчества Господа Иисуса: «Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам» (Ин. 16:12-13). «И если кто услышит Мои слова и не поверит, Я не сужу его, ибо Я пришел не судить мир, но спасти мир. Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день» (Ин. 12:47-48). «Освяти их истиною Твоею; слово Твое есть истина» (Ин. 17:17).

Сейчас слова Всемогущего Бога собраны в книге «Слово является во плоти», эта книга уже переведена на более 20-и языках, открыто давая возможность людям с разных стран ее исследовать и изучать, многие жаждущие явления Господа уже обратились ко Всемогущему Богу. Эти обратившиеся ко Всемогущему Богу люди похожи на первую группу тех людей, которые вначале следовали за Господом Иисусом, они акцентировались на голосе Божьем, а не на убеждениях религиозных пасторов и старейшин или КПК. Через чтение слов Всемогущего Бога они услышали, что слова Всемогущего Бога и есть голос Божий, они есть истина, полны силы и власти, это те слова, которые раскрывают истины, очищают людей и совершенствуют людей, в душе они уже признали, что Всемогущий Бог есть второе пришествие Господа Иисуса, поэтому эти люди и приняли работу Всемогущего Бога. Укоренившись на истинном пути, независимо сколько лжеубеждений сегодня распространяют в религиозном мире, сколько приходится терпеть гонений или преследований, они непоколебимо следуют за Богом до конца, в конечном итоге громогласно свидетельствуя о Боге, некоторые люди уже стали победителями, они есть те мудрые девы, которые восхищены до бедствий. Всемогущий Бог нас предупреждает: «Я призываю людей всех народов, стран и даже профессий услышать голос Божий, увидеть Божью работу, задуматься над судьбой человечества, почитать Бога святейшим, почтеннейшим, высочайшим и единственным объектом поклонения среди людей, пусть все человечество живет под благословением Бога, как потомки Авраама жили под обетованием Иеговы, и как Адам и Ева, первоначально созданные Богом, жили в Эдемском саду». «Божья работа поднимается словно могучая волна. Никому не удержать Его, никому не остановить Его шествия. Только те, кто внимательно прислушивается к Его словам, кто ищет и жаждет Его, смогут идти по Его следам и получат Его обетование. Тех, кто этого не делает, постигнет сокрушительное бедствие и заслуженное наказание».

Сейчас бедствия непрестанно размножаются, перед глазами мы уже видим скорый приход великих бедствий, если мы не станем обращать внимание на голос Божий, чтобы встретить второе пришествие Господа, а наоборот, станем отвергать и осуждать работу Всемогущего Бога в последние дни, то в конечном итоге нам только остается быть отсеянными в великих бедствия, рыдать и скрежетать зубами. Это есть те последствия, когда человек не слушает голос Божий, а только фокусируется на словах человека и сатаны. Познав эти вещи, кем мы хотим стать? Мудрой девой, которая только слушает голос Божий или встанем на путь неудачников, неразумных иудеев? Это все зависит от самого выбора человека.

От редактора

сейчас мы познали важность исследования голоса Божьего, только услышавшие голос Божий есть мудрые девы, и только они встретят второе пришествие Господа. Хочешь ли ты услышать голос Божий, чтобы исследовать работу Бога в последние дни? Хочешь ли ты услышать голос Духа Святого церквям? Тогда свяжитесь с нами онлайн.

Оставить свои комментарии