Меню

Как она исцелилась от лимфомы

Синьцзин был поставлен диагноз лимфома и туберкулез лимфатических узлов одновременно - у нее было мало шансов выжить и даже руки ее врачей были связаны. Но когда она искренне помолилась и воззвала к Богу, она увидела Его дела и удивительным образом выздоровела.

Моя мама стала христианкой,когда я была маленькой. Каждый раз, когда у нее была возможность, она рассказывала мне Евангелие. Она рассказала мне, что мы созданы Богом, что наши судьбы были в руках Божьих, и мы должны верить в Бога и поклоняться Ему. Но каждый раз, я без колебаний отвечала: «Наши судьбы в наших руках, и я считаю, что я могу построить счастливое будущее, только полагаясь на собственный усердный труд!»Однако произошло то, чего даже я не могла себе представить, именно тогда, когда я старалась достичь собственных идеалов...

Однажды в октябре 2015 года я обнаружила опухоль размером с горошину в правой нижней части горла и всего за одну ночь эта небольшая опухоль выросла до размера с кулак. Она была твердой, как камень . Затем с левой стороны появился еще одна. Моя семья поспешила отвезти меня в местную больницу на обследование и в результате выяснилось,что у меня подозрение на лимфому и требуется процедура биопсии. Врач сказал, что процент смертности от лимфомы действительно высок и даже лечении является всего лишь процедурой, чтобы ненадолго продлить жизнь. Я была ошеломлена, когда услышала новости и не могла не заплакать. Я так молода. У меня маленький ребенок, которому было всего шесть месяцев - как мой муж справится с таким маленьким ребенком? Вдобавок,я не смогу заботиться о своих престорелых родителях. Я не могла себе позволить размышлять об этом.

Позже,моя семья отвезла меня в городскую больницу для биопсии. Пока мы ждали результатов,опухоль продолжала расти. Она давила, как камень и боль была не выносимой. Опухоли с двух сторон выросли настолько,что сравнялись с плечами, даже шеи не было видно. С каждым днем мне становилось все страшнее. Mоя мама увидела насколько серьезно мое состояние и сказала мне: «Синьцзин, помолись Богу и положись на Него! Не врачам решать, сможешь ли ты оправиться от своей болезни, это Божье решение». Услышав, ее слова и учитывая мое состояние, я наконец начала молиться Богу и полностью положилась на Него.

После того, как пришли результаты моей биопсии,врач сказал мне, что я должна сразу же лечь в больницу,так как состояние мое серьезное и требуется томография- полногое сканирование всего тела. Но опухоль так долго давила на артерию, причиняя страшную боль в моих руках, как будто воткнули тысячи игл. Было так больно, что я не могла ни минуты вытерпеть эту боль,а для томографии нужно лежать спокойно,целых 20 минут. Я просто не могла этого сделать. В тот момент я действительно почувствовала, насколько я маленькая и хрупкая и я не могу вынести эти страдания. Именно тогда я почувствовала,что только Бог может спасти меня! Я закрыла глаза, молилась снова и снова: «Боже, спаси меня ...» Я осознала,что прошло 20 минут, и что удивительно,мне не было больно. Это было просто невероятно: Бог действительно услышал мою молитву!

Я провела в больнице более двух недель и опухоль продолжала расти. Она давила на легкие, заставляя скапливаться жидкость в легких, с каждым днем становилось ​​все труднее дышать и я чувствовала, как будто огромный камень, давит на грудь и я не могла сделать полный вдох. Это душило меня так, что я даже просыпалась каждые несколько минут и с огромными усилиями делала вдох. Состояние становилось все хуже, я начала впадать в забытье. В момент просветления я вспомнила об отрывке из Божьих слов, которым поделилась со мной моя мама:«Если в тебе осталась лишь толика дыханья, Бог не попустит тебе умереть».Я ухватилась за эти слова, как за спасательный круг, и в моем сердце постоянно взывала:« О Боже, мне сейчас так больно. Я не могу так дальше! Я прошу Тебя спасти меня ... ». После этой молитвы я почувствовала, что мое дыхание понемногу стало легче и боль рассеялась. В какой-то момент я действительно заснула.

Позднее появились результаты, свидетельствующие о том, что у меня не только лимфома, но и туберкулез лимфатических узлов. Эксперты сказали, что впервые сталкиваются с такой ситуацией, как моя.Несколько дней я проходила курс противотуберкулезного лечения, а после химиотерапию. Как только началась химиотерапия, я начала кашлять и мне было тяжело дышать. Мне пришлось использовать кислородную маску, чтобы дышать, и даже после этого у меня была инфекция, и температура 41,8 градусов по Цельсию.

В это время врач отправил членам моей семьи три разных уведомления о критическом состоянии, для того,чтобы они отвезли меня домой и приготовились к наихудшему исходу, но если они решат продолжить лечение, то меня нужно будет отправить в отделение интенсивной терапии. Услышав это, я молча молила Бога: «Боже, я верю, что моя жизнь в Твоих руках. Если бы Ты хотел, чтобы я умерла, то все лечение будет бесполезным. Если Ты не позволишь мне умереть,то я не умру. Я верю, что только Ты можешь спасти меня! »Я почувствовала успокоение в моем сердце после молитвы. Я стала лучше спать и когда я приходила в сознание, я продолжала молиться. После каждой молитвы я чувствовала, что у меня прибавляются силы.

У меня было самое худшее состояние во всем отделении, но неожиданно, через три дня моя лихорадка чудесным образом отступила. После этого химиотерапия проходила все лучше и лучше и после четвертой процедуры мне снова провели полное сканирование тела. Однажды, когда я лежала на больничной койке с капельницей химиотерапии в руке, доктор подошел и сказал мне, улыбаясь: «Поздравляю. Теперь у вас нет крупных опухолей.Потребуется еще четыре сеанса химиотерапии для закрепления и с вами все будет в порядке. Такой исход похож на чудо! Когда-то здесь лежала одна знаменитость в таком же состоянии, что и вы, у нее было много денег, но в итоге она умерла».Я была невероятно взволнована, когда услышала это.Я находилась в таком тяжелом состоянии,что не могла себе представить,что у меня появится шанс на выживание! Я знала, что все это благодоря Богу и его заботе; Я снова и снова благодарила Бога. Когда моя мама услышала хорошие новости, она взволнованно сказала мне: «Синьцзян, твое быстрое исцеление целиком и полностью произошло благодоря любви Божьей!

Рак реабилитации

Здесь в отделении лежит пожилая женщина в этой же самой палате, с заболеванием как у тебя,но в более легкой стадии и даже несмотря на курс химиотерапии ей не становится лучше. Когда ты поступила сюда, врачи сказали, что все лечение бесполезно, что это просто пустая трата денег. Но теперь они говорят, что твое выздоровление - это чудо, разве не это сотворил Бог?» Я кивала и соглашалась с ее словами и тихо решила для себя: когда я выйду из больницы у меня будет вера и я последую за Богом и воздам за Его любовь ко мне! После выписки из больницы, я начала официально посещать собрания,рассказывая моим братьям и сестрам мою историю и они все благодарили и восхваляли Бога за его всемогущество.Однажды я увидела эти слова от Бога:«Как и все сущее, человек незаметно, и не осознавая этого, получает питание от сладости Бога, получает от Него и дождь, и росу. Как и все сущее, человек, не осознавая того, живет, подчиняясь руководству Божьей руки. Бог держит в Своей руке сердце и дух человека, и вся человеческая жизнь проходит на глазах у Бога. Вне зависимости от того, веришь ли ты в это или нет, все сущее, все без исключения сущее, живое или мертвое, будет сменяться, изменяться, обновляться и исчезать в соответствии с Божьими намерениями. Именно так Бог правит всем сущим».

Трудно представить более правдивые слова - я была полностью убеждена. Моя судьба, безусловно, находится в руках Бога. Я не имею над ней никакой власти! Моя мама много раз делилась со мной Евангелием, но я не обращала никакого внимания, снова и снова отказываясь от Божьего спасения, живя с мыслью, что «моя судьба в моих руках», думая, что я смогу построить счастливый дом, полагаясь на саму себя. Я только думала о том, как заработать больше денег. Но когда я заболела, я никак не могла помочь себе и заработанные мной деньги не могли спасти меня. Даже руки врачей были связаны и они сказали, что надежды нет. Бог не отвернулся от меня потому, что я сильно верила,молясь и призывая к Нему. Он позаботился обо мне и проявил милосердие ко мне.Он спас меня на краю смерти и позволил мне понастоящему испытать Его всемогущество и спасение.Перед лицом болезни и смерти, только Бог был моей опорой. Отныне я буду подчиняться Божьему правлению и обустройству и я больше не буду полагаться на свои собственные руки и сама бороться за свою судьбу.

Автор: Синьцзин.

Вам также может понравиться:

Оставить свои комментарии