Меню

Смотреть! Только, слушая Слово Божье, мы не останемся

Господь Иисус сказал: «Тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется; две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется. Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет» (Мф. 24:40-42). В прошлом каждый раз, когда я читала эти стихи, я думала: когда эти стихи исполнятся? Когда вернется Господь? Кто будет принят? Кто останется? Я останусь одна? Чем больше я думала об этом, тем больше я боялась и волновалась. В страхе и беспокойстве я не посмела пропускатьтить служение.

В то время в церкви я собиралась вместе с братьями и сестрами, наслаждаясь присутствием и работой Господа. Наши встречи всегда были наполнены радостями и смехом. Кроме того, я координировала и служила Господу вместе с моими коллегами, суетившимися вокруг церквей. Мы также изучали Библию в теплых объятиях Господа, отчаянно желая, чтобы обещание Господа исполнилось, что Он вернется, чтобы восхитить нас в Царство Небесное, и чтобы все наши братья и сестры присутствовали на празднике, подготовленном Им. Что касается слова, которое сказал Господь «...один берется, а другой оставляется...» каждый брат и сестра в нашей церкви часто проявляли бдительность и боялись быть брошенными. Неожиданно, около 1998 года, во всем мире было много братьев и сестер, свидетельствующих о том, что Восточная молния — второе пришествие Господа Иисуса. Некоторые хорошие овцы в нашей церкви были «украдены» Восточной Молнией. Затем старейшины и пасторы начали запирать церковь и призвали братьев и сестер сопротивляться внешнему «вторжению».

Однажды один знакомый показал мне работу Всемогущего Бога в последние дни и дал мне книгу слов Всемогущего Бога, под названием «Слово являеться во плоти». Она сказала, что Всемогущий Бог — это вернувшийся Господь Иисус и выражает новые слова во плоти. Услышав это, я была очень довольна. Затем я быстро открыла книгу и увидела Всемогущего Бога сказал: «Божье явление уже произошло во всех церквах. Это говорит Дух, Он — бушующее пламя, Он полон величия, и судит. Он — Сын Человеческий, облеченный в подир и по персям опоясанный золотым поясом. Глава Его и волосы белы, как белая волна, и очи Его, как пламень огненный; и ноги Его подобны халколивану, как раскаленные в печи; и голос Его, как шум вод многих. Он держит в деснице Своей семь звезд, и из уст Его выходит острый с обеих сторон меч; и лице Его, как солнце, сияющее в силе своей!.. Всемогущий Бог! Его славное тело является открыто, святое духовное тело восстает, и Он есть полностью Сам Бог! Мир и плоть изменились, а Его преображение на горе — это личность Бога. На голове у Него золотой венец, одежды Его белоснежны, Он опоясан по персям золотым поясом, и все сущее — Его подножие. Очи Его, как пламень огненный, из уст Его выходит острый с обеих сторон меч, и Он держит в деснице Своей семь звезд. Путь в Царство безгранично ярок, и слава Божья восходит и сияет; ликуют горы и веселятся воды, а солнце, луна и звезды вращаются в стройном порядке, приветствуя единого истинного Бога, чье триумфальное возвращение знаменует завершение Его шеститысячелетнего плана управления. Все скачет и пляшет от радости! Возликуй! Всемогущий Бог восседает на Своем славном престоле! Воспой! Знамя победы Всемогущего реет высоко над величественной, великолепной горой Сион! Все народы ликуют, все народы воспевают, гора Сион смеется от радости, и воссияла Божья слава!» (Глава 15, «Слова Христа в начале эпохи» в книге «Слово является во плоти»). Читая слова Всемогущего Бога, я чувствовала, что эти слова обладают большой властью и силой, которые никто не может выразить. Я не могла не думать о пророчестве в Книге Откровения: «Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам» (Откр. 2:7). Правильно! Слова Всемогущего Бога — это слова Святого Духа и появление Бога. Всемогущий Бог говорит к церквям! Я была так счастлива и взволнована, что немедленно сообщила добрую весть моим братьям и сестрам, чтобы они тоже смогли встретить возвращение Господа. Вопреки всем ожиданиям, меня встретили холодные слова. Сотрудники сказали, что я восстала против церкви, предала Господа, пошла по ложному пути и была «украдена» Восточной Молнией... После этого, ворота моей церкви были закрыты для меня. В тот момент я пролила горько-сладкие слезы. К моей великой радости я встретила явление Господа, от которого меня переполняло волнение. Между тем, я была очень огорчена, потому что, обратившись к возвращению Господа, мои братья и сестры не искали и не исследовали. Разве их действия не были такими же, как неразумных дев?

Церковь Всемогущего Бога

С болью я снова открыла книгу слов Всемогушего Бога Я увидела слова Всемогущего Бога: «Возвращение Иисуса — это великое спасение для тех, кто способен принять истину, но для тех, кто не способен принять истину — это знак осуждения. Вам следует выбрать собственный путь и не хулить Духа Святого, не отвергать истину. Вам нельзя быть невежественными и надменными людьми, вы должны быть теми, кто послушен водительству Святого Духа и жаждет, и ищет правды; только это вам пойдёт на пользу. Я рекомендую вам следовать дорогой веры в Бога крайне осторожно. Не торопитесь с выводами; более того, не проявляйте беспечности и необдуманности в своей вере в Бога. Вы должны знать, что по меньшей мере те, кто верит в Бога, должны быть смиренными и почтительными. Те, кто услышал истину и всё же воротит свой нос, глупы и невежественны. Те, кто услышал истину и при этом сделал поспешные выводы или осудил её, охвачены высокомерием. Никто из верующих в Иисуса не имеет права проклинать или осуждать других. Вы все должны следовать здравому смыслу и принимать истину. Возможно, услышав о пути истины и прочитав слово жизни, ты веришь, что только одно из 10000 этих слов соответствует твоим убеждениям и Библии, а значит, тебе следует продолжить вникать в это 10000-е слово. Я по-прежнему рекомендую тебе проявлять смирение и не быть самоуверенным, не возносить себя слишком высоко. С твоим сердцем, имеющим так мало почтения к Богу, ты сможешь обрести больше света. Если ты тщательно исследуешь и снова и снова поразмышляешь над этими словами, ты поймёшь, есть ли в них истина, и есть ли в них жизнь... Если ты не можешь принять подобную истину, высказанную настолько прямо и ясно, то разве ты достоин Божьего спасения? Разве ты не тот, кому не посчастливится оказаться у престола Бога? Подумай об этом! Не торопись и не будь скоропалительным, не воспринимай веру в Бога как игру. Ради своего места назначения, ради собственных планов на будущее, ради собственной жизни подумай об этом и не растрачивай себя. Можешь ли ты принять эти слова?» («Ко времени, когда ты узришь духовное тело Иисуса, Бог обновит небеса и землю» в книге «Слово является во плоти»). «Поэтому давайте будем искать Божью волю и распознавать Его явление из Его изречений, идти с Ним след в след! Бог есть истина, путь и жизнь. Его слова и Его явление идут рука об руку, а Его характер и Его следы доступны для человечества во все времена. Дорогие братья и сестры, Я надеюсь, что вы сможете узреть в этих словах явление Бога, пойдете по Его следам в новый период и достигнете прекрасных новых небес и земли, которые Бог приготовил для тех, кто ожидает Его явления!» («Явление Бога возвестило новый период» в книге «Слово является во плоти»).

Чем больше я читала слова Всемогущего Бога, тем больше я становилась уверенной, что Всемогущий Бог — это вернувшийся Господь Иисус. Потому что только Сам Бог есть истина, путь и жизнь. Кроме Бога, никто не обладает такой субстанцией. Более того, Всемогущий Бог ясно говорит в Своих словах: «Возвращение Иисуса — это великое спасение для тех, кто способен принять истину, но для тех, кто не способен принять истину...» То есть те, кто смиренно ищут и исследуют, услышав известие о втором пришествии Господа Иисуса и словах, произносимых Богом, могут быть восхищены пред Богом престолом. Что касается слов Бога «...Но для тех, кто не способен принять истину, — это знак осуждения». они означают, что, если те, кто слышал, как кто-то свидетельствовал о том, что Господь Иисус уже вернулся, не ищут и не исследуют, но сопротивляются, осуждают и отвергают Божье возвращение, они будут оставлены Богом. Слова Всемогущего Бога позволили мне увидеть свет. Оказалось что слова Господа Иисуса, «Тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется; две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется». будет выполнено вот так.Прочитав слова Всемогущего Бога, я ясно знала, что встретила второе пришествие Господа и последовала за Его следами. Я шла по правильному пути. Всемогущий Бог выразил много слов в последние дни, чтобы совершить работу по осуждению и очищению человека.. Только если мы примем Его работу суда в последние дни, мы сможем быть очищены, иметь изменения в нашем характере и быть приняты в следующую эпоху. В то время как те, кто не следуют новой работе Бога, не могут обрести Его спасение в последние дни, и будут оставлены Им в конце. В настоящее время работа Всемогущего Бога подходит к концу. Божье стремление состоит в том, что Он надеется, что все, кто слышал Его слова, могут искать и исследовать Его слова и работу, идти в ногу с темпами работы Святого Духа, возвращаться к Нему и получать Его спасение в последние дни. Только таким образом они не будут оставлены Богом. Бог ждет тех, кто жаждет Его появления и может признать Его голос, чтобы скоро вернуться к Своему царству.

Автор:Сюнь Цю

По отношению распространения⬇⬇⬇

Ищите и найдете - Я нашла путь в Царство Небесное

Оставить свои комментарии