Меню

Как молиться на день благодарения

1. Дорогой Господь Иисус, спасибо Тебе за то, что Ты приготовил для нас светлое будущее, чтобы мы могли иметь обнадеживающий и уверенный взгляд. Пусть Твое Слово указывает нам путь, дарует нам видение и цель, позволяя планировать свою жизнь в соответствии с Твоей волей и стремиться к Твоему Царству и славе. Даруй нам стойкость и мужество, чтобы мы не боялись трудностей и испытаний, а вечно прославляли Твое имя. Аминь!

2. Дорогой Бог, мы благодарим Тебя за то, что Ты обеспечил нас обильной пищей и теплым кровом. В этот День благодарения мы вспоминаем о Твоих благословениях, возрастаем в Твоей благодати и истине и наслаждаемся Твоим присутствием. Пожалуйста, веди нас от греха к святости, чтобы мы могли вечно пребывать с Тобой. Аминь!

3. Небесный Отец, мы благодарим Тебя за то, что Ты даешь нам обильную пищу и теплый кров. Мы благодарим Тебя за то, что ценой собственной жизни Ты искупил нас от греха и даровал нам богатую благодать и надежду на вечную жизнь. Мы благодарны за все, что Ты нам дал. Мы понимаем, что благодарение - это не только День благодарения; мы должны благодарить и славить Господа во все времена и во всех местах, потому что только Господь постоянно обеспечивает нашу жизнь и защищает нас, где бы мы ни находились. Да пожнем мы радость и благодать в день благодарения. Аминь!

4. Дорогой Господь Иисус, спасибо Тебе за то, что Ты пожертвовал Собой на кресте за меня, простив мои грехи и дав мне надежду на вечную жизнь. Спасибо за то, что Ты подарил нам этот прекрасный мир, теплые семьи и надежных друзей. Пусть наши сердца, когда мы празднуем День благодарения, будут наполнены благодарностью и радостью. Пожалуйста, даруй мне мудрость и веру, чтобы я мог понимать Твою волю, следовать Твоим словам и неуклонно идти Твоими путями, не боясь искушений и испытаний этого мира. Да проживу я всю свою жизнь для Твоего царства и славы и прославлю Твое святое имя вовеки. Аминь!

Оставить свои комментарии