Меню

Молитва нашему Небесному Отцу о защите моего дома и членов семьи

«Господи, я предстаю перед Тобой в молитве. Катастрофы обостряются, и я беспокоюсь о безопасности себя и своей семьи. Я искренне ищу Твоей защиты; Ты один наше единственное прибежище. Только благодаря Твоему спасению я и моя семья можем обрести истинный покой. Господь, мы нуждаемся в Твоем избавлении и защите. Пожалуйста, направь наш путь. Аминь».

«Господи, в этом темном и коррумпированном обществе мы чувствуем себя потерянными и напуганными. Мы жаждем Твоего спасения и защиты, чтобы мы не были испорчены негативными влияниями мира, а наши сердца оставались чистыми и ясными. Пусть Твоя любовь наполнит наши дома, позволяя всем нам процветать в Твоих объятиях. Господи, как нам обрести Твою любовь и защиту? Пожалуйста, направь наш путь. Аминь».

Если вы и ваша семья надеетесь на Божью защиту во времена опасности и невзгод, свяжитесь с нами, нажав кнопку WhatsApp ниже. Мы здесь, чтобы помочь вам найти путь.

Бог говорит: «Вздымается пламя войны, пушечный дым наполняет воздух, погода теплеет, климат меняется, мор распространится, и людям остается только умереть, надежды выжить нет.

О Всемогущий Бог, практический Бог! Ты наша неприступная крепость. Ты наше прибежище. Мы укрываемся под Твоими крылами, и беда не может постигнуть нас. Такова Твоя Божественная защита и забота».

(Слово, том I. Божье явление и работа. Слова Христа в начале эпохи, глава 5).

«Ты должен знать, что сейчас идут последние дни. Диавол сатана, подобный рыкающему льву, ходит вокруг, ищет, кого бы из людей пожрать. Ныне возникают всевозможные язвы, и вокруг множество всевозможных злых духов. Лишь Я — истинный Бог; лишь Я — твое убежище. Сейчас ты можешь лишь укрыться в Моем тайном месте, лишь во Мне, и катастрофы не падут на тебя, и никакое бедствие не подойдет близко к твоему шатру».

(Слово, том I. Божье явление и работа. Слова Христа в начале эпохи, глава 28).

Оставить свои комментарии