Меню

Молитва матери о детях

«Боже Всемогущий, услышь молитву этой грешницы. Я молюсь не за себя, а умоляю Тебя о милости и спасении моих детей. Прости им все намеренные и ненамеренные грехи, которые они совершили в Твоем присутствии. Наставь их Твоим Святым Словом на путь истины, чтобы их души и тела очистились. Сохрани их от всех врагов, бедствий и зла, таких как алкоголь, табак, наркотики и беспорядочные половые связи. Облегчи их душевную боль и скорбь, даруй им жизнь в мире, здравии и счастье. Пусть Твоя милость и благодать никогда не покидает их. Аминь!»

Если вы также часто молитесь за своих детей подобным образом, задаетесь ли вы вопросом, как обеспечить им Божью защиту и уберечь их от всякого вреда? Прочтите этот отрывок из слова Божьего, и вы найдете путь вперед.

Бог говорит: «Семь духов пред Моим престолом отправлены во все уголки земли, и Я пошлю Своего Глашатая говорить к церквам. Я праведен и верен; Я — Бог, исследующий глубины человеческого сердца. Святой Дух говорит к церквам, и это Мои слова исходят из Моего Сына; все имеющие уши да слышат! Все живущие да примут! Просто ешьте и пейте их, и не сомневайтесь. Все, покоряющиеся и внемлющие Моим словам, получат великие благословения! Все искренно ищущие лика Моего непременно обретут новый свет, новое просвещение и новые откровения; все будет свежим и новым. Мои слова будут являться тебе в любое время, и они откроют глаза твоего духа, чтобы ты мог видеть все тайны духовного мира и узрел, что Царство пребывает среди человека. Войди в прибежище, и вся благодать и благословения пребудут с тобой; голод и язва не смогут коснуться тебя, волки, змеи, тигры и леопарды не смогут причинить тебе вреда. Ты пойдешь со Мной, будешь шествовать со Мной и внидешь со Мной во славу!» (Слово, том I. Божье явление и работа. Слова Христа в начале эпохи, глава 15).

Слово Божье говорит нам, что только те, кто способен повиноваться Его словам и повинуется Ему, могут получить Божью защиту и войти в Его убежище. Если вы хотите читать и изучать слова, сказанные Святым Духом всем церквям, пожалуйста, свяжитесь с нами через окно онлайн-чата в нижней части нашего сайта. Давайте вместе изучать Божьи слова и общаться в Интернете.

Оставить свои комментарии