Меню

Как произносить молитву при пробуждении

Нет ничего лучше, чем начинать новый день с общения с Богом. Бог находится рядом с нами и готов услышать наш голос. Поделитесь с Ним своим сердцем! Если вы хотите начать молиться по утрам, начните с этих четырех молитв.

1. Молитва при пробуждении

Дорогой Небесный Отец, я благодарю Тебя за новый день. Я благодарен за спокойный сон, который Ты даровал мне, и за Твою бдительную защиту. Твоя забота и защита наполняют меня довольством и радостью. Поэтому я хочу воздать хвалу Твоему святому имени. В этот новый день я отдаю свое время, жизнь и семью в Твои руки. Пусть Твое Святое Слово будет нашим путеводителем в жизни, учебе и путешествии, чтобы мы могли следовать Твоей воле на протяжении всей нашей жизни. Я благодарен и буду продолжать славить Тебя вовеки, во имя Иисуса Христа, Aминь!

2. Мощная утренняя молитва

Дорогой Небесный Отец, в тишине рассвета я благодарю Тебя за то, что ты дал мне дыхание, чтобы я мог видеть все в этом мире, пока я жив. Я благодарен за мир и радость, которые Ты даруешь мне. Я верю, что все и каждый, с кем я сталкиваюсь каждый день, подчиняются Твоему мудрому плану. Я буду каждый день отдавать Тебе, и пусть Ты направляешь меня по правильному пути, чтобы я не отклонялся от Твоих учений и иногда хранил Твои слова в своем сердце. Я полон решимости следовать Твоими путями, прославлять Твое имя и возносить Тебе благодарность и хвалу. Аминь!

3. Благодарственная молитва

Дорогой Бог, в это прекрасное утро я благодарю Тебя за защиту моих снов, за мою семью, за еду на нашем столе и за то, что Ты подарил мне день, наполненный надеждой. Спасибо Тебе, дорогой Бог. Хотя мы не можем вести роскошную жизнь или обладать большим богатством, Ты всегда обеспечиваешь нас всем, даже больше, чем нам нужно. Это поистине чудесно - наслаждаться Твоими обильными благословениями.

Господи, я не хочу начинать новый день, не отдав его Тебе. Пожалуйста, храни мою жизнь, жизнь моих родных и близких. Я молюсь, чтобы Ты каждый миг направлял нас Своим Святым Словом, держал нас за руки Своей любовью и вел по верному пути, чтобы мы возрастали в истине и счастье. Аминь!

4. Молитва хвалы

Дорогой Боже, это такое благословение - просыпаться и ощущать Твое присутствие, зная, что Ты был со мной, давал мудрость, в которой я нуждаюсь, и направлял меня по пути добра и любви. Сегодня я обращаю свои молитвы к тем, кто проснулся этим утром в печали или нужде. Я молюсь, чтобы каждый человек во всем мире смог ощутить, что Твоя могучая рука работает, и понять, что Твой план совершенен, и что каждое событие происходит по какой-то причине. Я молюсь, чтобы те, кого Ты любишь, услышали Твой голос и вернулись в Твое присутствие. Аминь!

Оставить свои комментарии