Меню

Молитва о детях

«Господи, прости мои грехи и услышь мои слезные молитвы. Я вверяю в Твои руки моих детей, которыми Ты меня благословил. Пошли ангелов, которые будут летать вокруг них, обеспечивая их благополучное возвращение, чтобы моя душа больше не испытывала печали. Даруй им мудрость и силу, чтобы они никогда не забывали Твоих Божественных истин, но всегда твердо держались веры в Тебя. Господи, я верю, что Ты услышал мою молитву. Аминь!»

Жестокая война продолжается уже более года, и конца ей не видно. Кроме того, усиливаются такие бедствия, как эпидемии, землетрясения и голод. Все мы беспокоимся о безопасности наших детей и семей, и все мы молимся Богу за наших детей. Однако, помимо молитвы, нам крайне важно найти путь к обретению Божьей защиты в разгар этих катастроф, согласны ли вы? Так давайте же вместе читать Божье Слово и искать свой путь!

Бог говорит: «Вздымается пламя войны, пушечный дым наполняет воздух, погода теплеет, климат меняется, мор распространится, и людям остается только умереть, надежды выжить нет.

О Всемогущий Бог, практический Бог! Ты наша неприступная крепость. Ты наше прибежище. Мы укрываемся под Твоими крылами, и беда не может постигнуть нас. Такова Твоя Божественная защита и забота». (Слово, том I. Божье явление и работа. Слова Христа в начале эпохи, глава 5).

Когда случаются такие бедствия, как войны, эпидемии и землетрясения, только представ перед Всемогущим Богом и приняв Его спасение, мы можем найти убежище под Его защитой. Вы хотите знать, как Всемогущий Бог спасает нас от бедствий? Не стесняйтесь обращаться к нам через окно онлайн-чата в нижней части нашего веб-сайта. Давайте изучать Божьи слова и вместе общаться онлайн.

Оставить свои комментарии