Меню

Как молиться о супружеской гармонии

1. О милосердный Господь, мы благодарим Тебя за твою любовь и заботу, позволяющие нам наслаждаться Твоей милостью и обеспечением каждый день. Пожалуйста, даруй мне и моему партнеру смиренные и послушные сердца, чтобы мы могли заботиться и понимать друг друга в нашем браке. Мы просим Твоей благодати и славы, позволяющих нам наполняться радостью в Твоем присутствии. Мы желаем прославить Твое имя в гармоничном браке, и мы благодарны Тебе вечно. Аминь!

2. Господь, Ты - мое утешение и помощь. Я молю Тебя научить меня и моего партнера Твоими словами, чтобы мы могли жить по Твоей воле, любить друг друга в браке, поддерживать друг друга и справляться с различными конфликтами и проблемами, возникающими в браке. Пусть Христос будет главой нашего дома, сопровождает нас, дарует нам мир и радость. Пусть в минуты счастья мы благодарим Бога. Аминь!

3. Дорогой Господь, я благодарю Тебя за то, что Ты даровал мне партнера и эту семью, позволив нам любить и поддерживать друг друга по Твоей милости. Однако я также понимаю, что иногда у нас могут быть разногласия, которые заставляют нас чувствовать себя грустными и отдаляться друг от друга. Пожалуйста, даруй нам мудрость общаться с любовью и истиной, чтобы мы могли терпеть и прощать друг друга. Господь, пожалуйста, дай нам веру и силу, чтобы вместе преодолевать испытания и трудности этого мира. Аминь!

4. Господи, я благодарю Тебя за то, что Ты дал мне моего партнера. Пусть Ты защитишь наш брак от искушений и конфликтов. Помоги нам любить, уважать и поддерживать друг друга. Пожалуйста, даруй нам мудрость и благодать управлять нашим браком в соответствии с Твоим Словом и волей, чтобы он был наполнен гармонией и любовью. Пожалуйста, сохрани наши умы и тела в верности и чистоте по отношению друг к другу. Пожалуйста, прости наши обиды и недостатки, чтобы мы могли прощать и быть терпеливыми друг к другу. Пожалуйста, благослови нас миром и радостью, чтобы мы были благодарны и славили Тебя за все, что Ты делаешь в нашей жизни. Аминь!

Оставить свои комментарии