Меню

6 молитв за детей и подростков - о Божьей защите

Дети - самый ценный дар в нашей жизни, и как родители, мы постоянно беспокоимся об их росте и здоровье. Изучите эти 6 молитв за детей и присоединяйтесь к молитве за наших детей. Давайте поделимся с Богом нашими заботами и надеждами на наших детей. Пусть они процветают в Божьей любви и заботе.

Быстро найти
1. Молитва за детей
2. Молитва о здоровье детей
3. Молитва о взрослых детях
4. Молитва о выздоровлении ребенка
5. Молитва о внуках
6. Эффективные молитвы для обращения детей

1. Молитва за детей

Дорогой Господь, я смиренно предстаю перед Тобой, молясь о моих любимых детях. Я прошу Тебя с любовью прикоснуться к ним и защитить их, оградив от зла этого мира. Господи, пусть Твоя милость и благодать окутает их, даруя им силу и мудрость, чтобы они могли жить в соответствии с Твоим Словом. Господи, благослови их ясным умом и чистым сердцем, чтобы они могли следовать Твоей воле и стремиться к праведности и доброте. Даруй им стойкость, чтобы преодолевать трудности. Помоги им противостоять эгоизму, амбициям и гневу и твердо стоять в Твоем Слове, сохраняя внутренний мир и непоколебимость, избегая пути неправды. Когда они вырастут, дай им силы бороться со злом. Наставь их жить для Тебя на земле, чтобы они могли вечно греться в Твоем присутствии на небесах. Аминь.

2. Молитва о здоровье детей

Дорогой Небесный Отец, я смиренно молюсь Тебе, прося Твоей Божественной защиты над жизнью и здоровьем моих детей. Пусть Твоя безграничная любовь окружает их, защищая от всех опасностей и болезней, позволяя им расти в добром здравии и изобилии счастья. Я также прошу Твоего руководства вести их по пути праведности, ограждая от соблазна зла и влияния мирских тенденций. Укрепи их веру и сохрани их близкими к Твоим путям. Пожалуйста отврати их от всякого зла и греха, чтобы их жизнь сияла чистотой, праведностью и сиянием Твоей любви. Я возношу эти молитвы каждый день с надеждой, что Ты всегда будешь наблюдать за ними, осыпая их Своей безграничной любовью и защитой. Аминь.

3. Молитва о взрослых детях

Дорогой Господь, с глубокой тревогой в сердце я возношу молитвы о своих взрослых детях. Хотя они физически далеки от меня, я нахожу утешение в том, что Ты всегда рядом с ними. Ты понимаешь, какие заботы и тревоги лежат на моем сердце. Я не уверен, что они смогут устоять перед соблазнами мира и преодолеть испытания злом. Поэтому я смиренно прошу Тебя даровать им мудрость и силу, чтобы они могли ясно отличать добро от зла, выбирать правильный путь и избегать всякого зла и греха. Защити их веру, чтобы они неуклонно шли по Твоему пути, не поддаваясь мирским соблазнам и компромиссам. Пусть Твоя безграничная благодать и любовь наполнят их сердца, давая им силы оставаться верными Твоей Божественной воле, вести праведную жизнь и не совершать ошибок. Пусть Твоя воля исполнится в их жизни. Аминь.

4. Молитва о выздоровлении ребенка

Дорогой Господь, я смиренно предстаю перед Тобой, молясь о выздоровлении моего ребенка. Ты знаешь о боли и печали, которые тяжким грузом лежат на моем сердце. Как родитель, я глубоко опечален тем, что мой ребенок страдает от болезни. Я умоляю Тебя прислушаться к моей молитве, явить Свою чудесную исцеляющую силу и вернуть здоровье больному ребенку. Пусть Твоя благодать и милость излучаются в жизнь моего ребенка, принося исцеление и целостность его телу. Пусть Твоя любовь и утешительное присутствие окутают ребенка, облегчая муки болезни и возвращая ему здоровье. Аминь.

5. Молитва о внуках

Дорогой Господь, я смиренно предстаю перед Тобой, молясь о своих внуках. Я искренне прошу Твоей Божественной защиты, ограждающей их от всех угроз и опасностей, пока они растут под Твоей любящей заботой. Пусть Твоя благодать и милость всегда будут над ними, ограждая их от соблазнов зла и вредного окружения. Когда они сталкиваются с трудностями и проблемами, даруй им силу и упорство для преодоления всех препятствий, с которыми они сталкиваются. Даруй и мне изобилие мудрости и терпения, чтобы поддержать их в любых обстоятельствах. Пусть Твои слова и благодать постоянно действуют в их жизни, ведя их по пути праведности, делая их мудрыми и послушными Твоим заповедям. Пусть их жизнь принесет славу Твоему имени. Аминь.

6. Эффективные молитвы для обращения детей

Дорогой Господь, с тяжелым сердцем я смиренно предстаю перед Тобой, молясь о своих детях. Видя, как они отклоняются от Твоего пути и ведут жизнь, не соответствующую Твоей воле, я испытываю глубокую печаль и каждый день вижу слезы на своих глазах. Я искренне умоляю Твою милость и благодать направить их обратно к Тебе, чтобы они обрели истинное счастье и защиту в объятиях Твоей любви. Да коснешься Ты их сердец, даруя им осознание своих ошибок и силу разорвать пагубные отношения, отпустить прошлые грехи и повернуться лицом к Тебе. Господи, несмотря на их проступки и сбивание с Твоего пути, я знаю, что Ты - любящий и милосердный Господь. Я молю Тебя простить их, очистить их сердца и вновь наполнить их чистотой и добром. Аминь.

Пусть эти молитвы послужат мостом для нашего диалога с Богом. С какими бы трудностями и проблемами ни сталкивались наши дети, мы верим, что Бог услышит наши молитвы и ответит Своей любовью и милостью. Будем же твердо держаться нашей веры, настойчиво молиться за наших детей и верить, что они пойдут по духовному пути, став свидетельствами света и надежды.

Если вы хотите узнать больше истин о молитве, пожалуйста, свяжитесь с нами через окно онлайн-чата в нижней части нашего сайта. Мы будем более чем счастливы поделиться с вами Словом Божьим и пообщаться в режиме онлайн.

Оставить свои комментарии