Меню

Библейские стихи о смирении, узнайте, как стать послушным и смиренным

Все мы знаем, что Богу нравятся смиренные люди, Бог отвергает высокомерных. Но мы сами часто из-за своих способностей или талантов, познав некоторые буквальные толкования Библии, что-то совершив для Господа себя чувствуем в превосходности, а когда Божья работа не соответствует наши взглядам мы способны еще осуждать; некоторые люди умны или красивы, поэтому часто из-за этого презирают других… Все это происходит по той причине, что у человека нет смиренности. Тогда как же нам стать смиренными, что приобрести Божье одобрение? Следующие стихи из Библии о смирении укажут нам путь, как стать послушным и смиренным!

«Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное» (От Матфея 5:3).

Рекомендуем статьи по теме:

«Страх Господень научает мудрости, и славе предшествует смирение» (Притчи 15:33).

Господь давно уже вернулся тайно перед бедствиями, хочешь встретить Господа? Свяжись с нами через WhatsApp или Messenger и вместе пообщавшись найдем путь.👇👇👇

Вам очень повезло увидеть это послание. Нажмите на кнопку, и вы получите благую весть от Бога!

«Перед падением возносится сердце человека, а смирение предшествует славе» (Притчи 18:12).

«Итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном...» (От Матфея 18:4).

«Также и младшие, повинуйтесь пастырям; все же, подчиняясь друг другу, облекитесь смиренномудрием, потому что Бог гордым противится, а смиренным дает благодать.6 Итак смиритесь под крепкую руку Божию, да вознесет вас в свое время» (1-e Петра 5:5-6).

«(146-6) Смиренных возвышает Иегова, а нечестивых унижает до земли» (Псалтирь 147:6).

«Ничего [не делайте] по любопрению или по тщеславию, но по смиренномудрию почитайте один другого высшим себя» (К Филиппийцам 2:3).

Смотри также:

Оставить свои комментарии