Меню

Без Бога дни наполнены страданием Без Бога дни наполнены страданием
00:00/ 00:00

Без Бога дни наполнены страданием

00:00
00:00

I

Когда человек не понимает, что такое судьба, и не понимает Божий суверенитет, когда он бредет вперед упрямо, спотыкаясь в тумане, его путь слишком труден, его путь разбивает сердце ему. Без Бога дни наполнены страданием. Если человек принимает суверенитет Творца, подчиняется Его обустройству и стремится обрести истинную жизнь человека, он может освободиться от боли, освободиться от своих страданий, стряхнуть пустоту жизни, стряхнуть пустоту жизни.

II

Когда у человека нет Бога и Бога он не видит, когда он признать не может Божий суверенитет, каждый день несчастен и дни не имеют смысла и ценности. Где бы ни был человек и кем бы ни работал, на что бы ни жил, к чему бы ни стремился, – когда у него нет Бога, это все приносит лишь бесконечную боль и страдание, от которого не освободиться. Без Бога дни наполнены страданием. Если человек принимает суверенитет Творца, подчиняется Его обустройству и стремится обрести истинную жизнь человека, он может освободиться от боли, освободиться от своих страданий, стряхнуть пустоту жизни, стряхнуть пустоту жизни.

III

Когда люди могут признать Божий суверенитет над своими судьбами, умные выбирают познать и принять его, распрощаться с мучительными днями, когда они пытались построить хорошую жизнь своими руками. Они больше не борются с судьбой, не стремятся к собственным так называемым целям. Без Бога дни наполнены страданием. Если человек принимает суверенитет Творца, подчиняется Его обустройству и стремится обрести истинную жизнь человека, он может освободиться от боли, освободиться от своих страданий, стряхнуть пустоту жизни, стряхнуть пустоту жизни.

из книги «Слово является во плоти»

Оставить свои комментарии